05.11
00:11

Холодильники Либхер

Бытовая холодильная техника Либхер



Бытовая техника вообще и домашние холодильники Либхер в частности относятся к высокотехнологичному оборудованию, каждая модель имеет свои особенности, секреты и тонкости. Посему ремонт холодильников Либхер требует больших узкоспециализированных знаний особенностей технического устройства. Специализированная мастерская имеет в наличии все нужные оригинальные запасные части, которые могут понадобиться при ремонте.
Преимущества спец мастерской при ремонте холодильника


Но давайте попробуем суммировать все те преимущества, которые имеет "Специализированная мастерская":
  • Квалификация сотрудников регулярно проходящих профессиональное обучение и переаттестацию, а также колоссальный практический опыт, накопленный за долгие годы работы, позволяют выполнять ремонт на самом высшем уровне качества.
  • Гарантированное наличие оригинальных деталей ( моторов-компрессоров, сенсорных датчиков, термостатов и т.п.) для ремонта любых модификаций и моделей.
  • На проведенный ремонт мастерская дает гарантию сроком на 1 год с выдачей квитанции - гарантийного бланка строгой отчетности.
  • Заказчикам нет надобности отправлять проблемный холодильник в мастерскую, по той простой причине, что все работы выполняются непосредственно на месте, на дому у заказчика.
В случае если холодильник Либхер вдруг неожиданно перестал нормально работать, и все ваши запасы продовольствия в одно мгновение оказались под угрозой быстрой порчи. Вам необходимо просто не теряя лишнего времени позвонить в диспетчирскую, и специалист из центра будет отправлен к вам в тот же день со всеми нужными для ремонта деталями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Master.hol.liebherr x0


Профессионально занимаюсь ремонтом и обслуживание холодильной техники производства Либхер с 2009-го года.


Записи по тегам